подарок на 8 марта после выходных -нормально?

Девочки, стыдно мне аж не могу(. Ну не успела купить подарки в миник женщинам(((
Если 9-го подарить, сильно стремно?

чего стыдного то? мы тож не всех "охватили", 9-го допоздравляем

лучше поздно чем никогда ;)

они еще больше обрадуются! 8 марта прошло, а вы ррррраз- и подарок.... Праздник продолжается)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы