Прогулки детей в мини садиках (ул. Высоцкого)

Сегодня стояла на остановке (ул. Высоцкого, рядом с КОРом и заправкой) и наблюдала следующую картину - женщина (видимо воспитатель) вела малышей с прогулки со стороны парка ЧЕРЕЗ дорогу, при ней было 7 малышей. Разного возраста, т.е. скорее всего мини садик, так вот некоторые даже по лестницам то с трудом (года 2 не больше им)
Через какое то время еще такая же группа, но при ней 2 женщины, и точно также из парка через дорогу... Причем пока они возились с самыми маленькими те что постарше дети убегали в сторону дороги на обочину %) %)
Там же движение мама дорогая!!!!
Вобщем не понимаю какая необходимость тащить таких вот малышей в даль через дороги и т.п.
Пишу это с тем что у кого дети в мини садике в том районе ходят поинтересуйтесь ГДЕ ДЕТИ ГУЛЯЮТ! Нет надлежащего присмотра, и дети не все под контролем - бегают, не дай бог что случится.

P.S. сфоткала на телефон одну из групп - выложу вечером, вдруг кто своих деток узнает.

Фотка уже была или еще нет? Дайте фотку, дайте! :=-O:

Сейчас там хоть светофор поставили, а раньше дети ходили по нерегулируемому пешеходному переходу 2 раза в день. Может, конечно, никаких эксцессов не было пока, но смотреть страшно.
Я сама рядом живу и когда миник подбирали, эти 2 отсеялись в первую очередь

жуткие вещи рассказываете(((
и правда неясно, нафига в лес тащить, на МЖК достаточно мест для прогулок(((Сообщение было изменено пользователем 05-03-2011 в 19:22

Моей нет, но как только дочь увидела фотку сразу сказала: Ой Ева, Ева. Но я деток не узнаю ни кого. Хз.

жесть, ну слов нет((( безответственные люди(((
очень надеюсь,что просто мы не знаем чего-то важного, и что ситуация была на самом деле нормальной, чем-то обоснованой и продуманой

Smotriktoprishel
поинтересуйтесь ГДЕ ДЕТИ ГУЛЯЮТ!

странная фраза. Неужели есть мамы, которые не интересуются?

Ante
очень надеюсь,что просто мы не знаем чего-то важного, и что ситуация была на самом деле нормальной, чем-то обоснованой и продуманой

с ледянками детки, на горку вестимо.
Бррр, ужас, через дорогу такие маленькие с одним взрослым. Экстрим

Да, это одна из тех воспитательниц, про которых я говорила (один из миников). На самом деле, я за ними еще с беременности наблюдаю. Так то хорошо, что дети в лесу гуляют, воздух там намного лучше. но меня вот этот переход напрягал всегда сильно. Даже по выходным, когда в лес шли с ребенком и мужем (т.е. 2 взрослых на одного ребенка).

Думаю, дети "отдрессированы", хотя это все равно не панацея

Малыши ведь совсем. Бросят эту веревку, воспитатель и не увидит. Слов нет.

Smotriktoprishel
Пишу это с тем что у кого дети в мини садике в том районе ходят поинтересуйтесь ГДЕ ДЕТИ ГУЛЯЮТ!

да знают мамы, где их деток выгуливают, каждый день, вне зависимости от погоды во время утренней прогулки деток водят гулять на Шарташ. Сама лично знакома с четырьмя мамами, который в разное время водили деток в этот миник, что запечатлен на фото. Все очень хорошо отзываются о педагоге ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы