мини садик дарование на Крауля

Подскажите мини-садик "даровани" на Крауля куда они перехали, может кто ходит туда. Спасибо.

"Дарование" свое существование прекратило как я знаю, недавно они собирались открываться на Машинной, и как обычно собрав взнос, смылись....

спасибо за ответ, поэтому их и ищу может еще что знает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы