Мамы,воспитатели,а сколько у вас в 1 младшей группе детей?

Вопрос в названии. :)

А что никто не ходит в 1 младшие?

23

20

А по п.32 Постановления Российской Федерации от 12 сентября 2008 года № 666 «Об утверждении Типового положения о дошкольном образовательном учреждении».

должно быть 15

у нас изначально было 14 после уплотнения 20

списочно 15. больше 10 ни разу не было

13

Мотря
списочно 15. больше 10 ни разу не было

Katастрофа
13

Какая красота!

по списку 20, но малыши часто болеют, поэтому в таком колличестве не было ни разу, максимум 15 приходило

по списку - 24 %)

32 по списку...ходит 25

serly
32 по списку...ходит 25

у нас так же было

23-24

По списку 19 ходит максимум 15 :)

20

18

22

вроде 16 или 18

16 по списку,

25 по списку; из них 4 даже в группе ни разу не появлялись, только путевку зарегистрировали, еще несколько появляются реже раза в месяц. Ходят стабильно человек 14, за три недели в группе больше 12 детей не видела (а в среднем ходят 8-10) :meet:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы