Менталитет снова закрывают?

Слышала что дет сад Менталитет (на Крауля) с сентября снова закрывают? Его же вроде только недавно открыли! А куда детишек , которые в этот садик ходят? В чем причина закрытия?

его обратно муниципалитету передали и будет обычный дет.сад, а детишек куда-то в ю-з переводят (я точно не помню)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы