Садики для аллергиков есть?

Есть у нас в Екб и где?

На Ю-з д/сад№54

Спасибо. Знаю еще про 520, но ему, говорят, не больше года осталось аллергосадиком быть.
А в других районах?

№347 "Ладушки" для детей с аллергозаболеваниями на шейнкмана, 116(вроде)

18 в мкр Заречный

Beze
но ему, говорят, не больше года осталось аллергосадиком быть.

дак это наверно всем, в этом году сказали еле-еле получилось эту группу сохранить, на след.год пока ничего не известно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы