Нужен садик. Без прописки не дают. Как быть?

Молодая семья: папа-милиционер, мама- ждет второго ребенка. Снимают квартиру в Екатеринбурге, а садик здесь не дают. Говорят нужна хотя-бы временная прописка, но ее никто не дает. На частный денег нет.Может кто-то сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста с советом как получить путевку?

Искать того, кто сделает Вам временную прописку, другого способа для Вас не вижу

Крупная Рыба
Искать того, кто сделает Вам временную прописку

И потом еще три года ждать путевку

Джезва
И потом еще три года ждать путевку

мамурчик
папа-милиционер

льготники, не?

Meduza™
льготники, не?

а толку, если без прописки....
а так то да, им сразу путевки дают, как только заявление напишут....

Hamingjusamur2
а толку, если без прописки....

я имела ввиду, что если найдут

Крупная Рыба
кто сделает Вам временную прописку

то три года ждать не нужно.

Meduza™
я имела ввиду, что если найдут
Крупная Рыба
кто сделает Вам временную прописку
то три года ждать не нужно.

ага...

мы без прописки получили.
Идете к ним с договором аренды.
Если вам отказывают в постановке, говорите заявление я напишу, а вы если считаете нужным откажите мне письменно.

мамурчик
папа-милиционер

пусть напишет ходатайство от имени начальника и вперед

Большое всем спасибо за участие! Успокоили!

Временную вполне можно купить. Наберите в яндексе... будут вам предложения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы