Заявление на обмен путёвки

Здравствуйте. Нам дали путёвку, но не в тот дет. сад который хотим. Отказываться не стали (т.к. путёвку ждали долго, неохота вообще без путёвки остаться), хотим написать заявление на обмен. Подскажите кто сталкивался с этим вопросом или знает, как правильно написать заявление на замену путёвки, чтоб путёвка была обменена именно на тот дет. сад, который нам нужен. %)

Прошу перевести моего ребенка (ФИО) дата рождения из МДОУ № в МДОУ№

Мы с 1 сентября 2010 ходили в садик очень далеко от дома. Сегодня в ОО нам официально поменяли путевку!!! правда писем я перед этим написала немало. сначала мне отказы писали. потом ответили согласием. сегодня получила путевку!
Хотя все вокруг говорили - что ОО не меняет путевки!
PS: взяток никому не давали!
так что все возможно, если очень захотеть!

Рецепт прост

  1. пишем заявления в 2х экземплярах (один себе)
  2. регистрируем, ждем ответ....
  3. если ответ отрицательный снова пишем письма!!!! и так пока ответ не будет положительный!

А как аргументировать, кроме того, что далеко возить?

Я возле кабинета в ОО по Чкаловскому району видела целую доску объявлений об обмене путевками
Может, вам там помониторить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы