Ясли

Как простым смертным людям, не имеющим никаких льгот, устроить ребенка в ясли? Какие есть варианты? Миники не предлагать.

пойти туда работать.
я вот тоже над этим думаю %)
других вариантов просто нет если

Anonim
простым смертным людям, не имеющим никаких льгот,

Вот почему-у-у так? Декрет заканчивается СРАЗУ после 3х лет. А в садик - только ПОСЛЕ 3х. (за резким исключением). А куда девать ребенка между до и после?

да уж.
можно пойти во второй декрет ;)

пойти работать в садик, детей берут с двух лет

можно пойти в ведомтсвенный за большие деньги, они официально берут констрактников
поговорите с заведующей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы