"Созвездие" на Широкой речке.

Кто-нибудь посещает дет сад "Созвездие" на Широкой речке? Нужны отзывы.

А где именно этот садик находится? Несколько раз уже видела его рекламу, но вместо точного адреса везде пишут просто район Широкая речка, мне это показалось странным.

голубичная 19 что лм..

А вы им звонили? Для начала сходите сами посмотрите, ато написать то могут что угодно и хорошее и плохое. В конечном итоге у вас свои приорететы наверное есть

Popoffa
голубичная 19 что лм..

Мы посещаем. Хороший садик, очень. Дочка тут болела, очень переживала, что садик пропустила. Вообще интересный садик, воспитатели всегда какими-то сказочными героями выступают. Вышли с больничного и они масленицу встречают. рассказов было не переслушать, особенно когда наша воспитательница зимой была и ее снегом закидывали, но точно все детки увидели в нашей воспитательнице зимушку.
Не знаю, что они в рекламе пишут, но мы живем практически напротив садика и нам все известно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы