ДЕТКИ 2009гр не льготники как получить путевку давайте общаться!!!Орджоникидзовский район!!!

Давайте делится опытом кто что делает для получения путевки в садик,если детки не льготники!!!

Мы осенью писали ходотайсво с работы мужа,но нам отказали так как законченно распределение!!!

Интересно когда будут списки вывешивать может кто знает???

ой, какая темка интересная!!!

AlenKKa
Интересно когда будут списки вывешивать может кто знает???

говорят после майских праздников

AlenKKa
Мы осенью писали ходотайсво с работы мужа,но нам отказали так как законченно распределение!!!

эт че... осенью закончили распределять путевки? что-то не правильно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы