Про уведомление о постановке на очередь в дет. сад.

Добрый день, в феврале прошлого года мы встали в РАЙНО в очередь на детский сад, нам выдали небольшой листочек УВЕДОМЛЕНИЕ о постановке на учет в муниц. учрежд. , где указана дата постановки на учет и регистрационный номер. Вот хотела спросить , кто знает что дальше с этим уведомлением делать,куда идти. многие люди свою очередь в инете где то смотрят. Прошу просвятить, заранее спаибо всем.

Алгоритм действий.Удачи)

идти в оо и узнавать номер эл.очереди ли писать заявление прошу сообщить номер эл.очереди и данные ребёнка.адрес почтовый укажите.

vishny1
нам выдали небольшой листочек УВЕДОМЛЕНИЕ о постановке на учет в муниц. учрежд.

вот его храните бережно
будете предъявлять каждый раз в марте например когда будете приходить на сверку очереди

Та-тьяна
идти в оо и узнавать номер эл.очереди

ну или позвонить и ВАм скажут - но это больше для удовлетворения нашенго родительского любопытства как идет очередь
по факту ВАЖНО!!! только та бумажка из ОО

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы