Рожденные в январе 2009

Кто-то кроме нас планирует получить путевку в Д.с сейчас проверила мы 616)))))))))))) многообещающая цифра

355 блин.. ну не знаю.. когда я пришла туда, они грят, вы чоооу!! вы ж 2009 год!! мы еще 2008 не раскидали

Вот блин вам везуха)))) 355 это счастье. Так по телеку же говорили 2000 мест дадут))))

280 ,сказали ,что точно попадем,но в следующем году.А в это говорят только льготники попадут,т.к.ясельных групп мало ,простым смертным не святят в них места

Катюничка
они грят, вы чоооу!

Катюничка
еще 2008 не раскидали

бывают, конечно чудеса, может вам и повезет. но мы вот 2008 г.р. и то так сильно не надеемся, чуток в глубине души только

Красная девица
,простым смертным не святят в них места

льготники впереди планеты всей блин.. все расхапают в этом году скорее всего..а в наш сад, куда у меня старшая ходит сказали, в этом году набор вряд ли будет, т.к. ясельная группа большая, ее делить будут.. кто то на второй год останется, а кто то перейдет в старшую, как доча моя.. а я тудыть сына хочу,.. верю конечно ОООЧЕНЬ ГЫ вселенная все слышит, но ОО со вселенной не считается ни фига дак были 349, растем вот потихоньку.. кароч незнаю я.. все так загадочно блин там у них

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы