отдел образования

Подскажите в какое время принимают мамочкек что бы узнать номер очереди( Орджоникидзевский район)

были сегодня в районе 12 часов, первый кабинет работал, принимали 3 женщины, а народу вообще нет никого!

Корепина 10

Мы стоит на очереди в Пышме. Звонила им в понедельник, чтобы узнать очередь, мне ответили - вам номер очереди ничего не даст, это пустые цыфры, нужно будет с апреля звонить и узнавать, дали нам путевку или нет, что-то меня это пугает, а что вам говорят?

нам сегодня сказали после 8 марта будут списки льготников , а после 20 обычные мы 1274 в очереди сказали да же смысла нет узнавать не дадут путевку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы