Нельготнику 09.2008 г.р. реально получить путевку в этом году в Орджо р-не?

Может, кто-нибудь узнавал реально ли получить путевку в садик в этом году сентябрятам 2008 г.р.? Льгот нет. Каковы шансы?

по прошлому году, у сентябрят вставших на очередь сразу после рождения, шансы по моему 99,9% в любом районе, так как распределение путевок именно с вас начинается

Мы тоже родились в сентябре 2008. Встали на очередь сразу - меньше чем через месяц. Недавно ходили узнавать номер очереди. Мы сейчас 65. Так что очень надеюсь, что попадем под раздачу путевок :)

MARSHA

А как надо узнавать номер очереди ? У кого ? Нужно ли заранее записываться ?

MARSHA

И мы сентябрь 2008 года.А вы какого числа встали на очередь?Мне не сказали номер у них сервер не работал.

MARSHA
Мы тоже родились в сентябре 2008. Встали на очередь сразу - меньше чем через месяц. Недавно ходили узнавать номер очереди. Мы сейчас 65.

Ахренеть вообще %) Мы апрельские и сейчас примерно 900 какие то %)

MARSHA
Мы тоже родились в сентябре 2008. Встали на очередь сразу - меньше чем через месяц. Недавно ходили узнавать номер очереди. Мы сейчас 65

White_Woman
Мы апрельские и сейчас примерно 900 какие то

эх, а мой сын родился в августе, на очередь встали в начале сентября, сейчас 1266 что-то даже не знаю, плакать или смеяться...

Тамара Львовна

Приходите в ОО в 201 к. среда с 14-17,четверг с 10-12.30 со свидетельством о рождении ребёнка и талончиком который выдавали при постановке на учёт и вам говорят номер очереди.Но в четверг у них не работал сервер и нам ничего не сказали,обещали письмом отправить,адреса записали и вот ждём.Или напишите заявление,прошу сообщить номер очереди (и укажите все данные ребёнка), ответ отправить по такому то адресу и ждите месяц.

FM-волна
эх, а мой сын родился в августе, на очередь встали в начале сентября, сейчас 1266 что-то даже не знаю, плакать или смеяться...

Как так? Я правильно поняла год у вас то же 2008? И почему вы 1266 если встали раньше чем
MARSHA[/cit]

vishny1
Подскажите пожалуйста какой адрес в ОО в орджоникидзевском районе?

корепина 10

vishny1
спасибо!!!!!! а телефон знаете??

333-55-16 Отвечают на звонки они вроде только в часы приёма,которые писала выше. 201 к. среда с 14-17,четверг с 10-12.30

Мы декабрьские, встали на 10 день от рождения. Номер очереди 1712 %) По всей видимости нам можно даже и не рассчитывать на путевку :( %)

MARSHA

Не понимаю, а как могла сдвинуться ваша очередь ?
Ведь нельготники 2008 вообще не получали путевки в прошлом году (получали только льготники, у которых своя очередь), следовательно очередь нельготников и не мола продвинуться.
Мы родились в сентябре, встали в очередь в октябре, а номер примерно 1200. Как у кого-то с таких цифр очередь могла дойти до номера 65?

Потому что очередь при постановке на учет начинается с 01.01, а электронная пересчитывает по возрастным группам с 01.09 по 31.08, т.е. распределение путевок начинается с деток, рожденных с 01.09. вот такой "порядок".

номер очереди не так важен.Важно как ВЫ сами будете бороться за эту путевку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы