Кто получал путевку второй разпосле отказа?

Один раз отказались от путевки - вернули обратно в Отдел Образования.
Там очень обрадовались, забрали.
Сказали приходить весной.
В результате у меня нет на руках ничего, чем я могла бы подтвердить что мы вообще стояли в очереди... нет номера...
Квиток с номером был обменян на путевку.
Кто был в такой ситуации как вам дали путевку во второй раз?

без ника
Кто был в такой ситуации как вам дали путевку во второй раз?

в первый раз получили путевку в 2,6,но было ездить до садика очень далеко
я написала заявление что прошу учесть при распределении в следующем году садики поближе к дому и указала желаемые садики и сдала путевку
на следующий год выдали путевку без проблем в один из желаемых садиков
без проблем так как там как раз группы с 3х лет набирались полностью,а в другой садик который я тоже бы еще больше хотела не дали,так как там уже была группа с прошлого года и мест в ней не было

вот люди а...обычно в таких ситуациях путевку отдать можно знакомым или продать на худой конец, тут на сайте много желающих ее получить, а вы обратно отдаете...

Кто надо
вот люди

Кто надо
а вы обратно отдаете...

а вам какое дело ;)
нам на следующий год нужна была путевка

без ника
На имя начальника ОО?

да

без ника
Как оно пишется?

в произвольной форме
я писала типа того,что прошу забрать путевку №111, выданную 06.06.2006,на имя ФИО,проживающего по адресу потому что садик №12345678 в который выдали путевку находится по такому то адресу,а это очень далеко от дома и т.п.
дальше писала что прошу востановить в очереди и учесть при выдаче путевок на следующий год в такие то садики, указала 4 садика в районе своего дома

без ника

В списке заявителей на получение путевки в дет. сад Вы есть, а квиточки с номером многие теряют, восстанавливают номер по времени постановки на очередь. Другое дело, что факт отказа от путевки в дет. сад по причине его далекого расположения вы не указали.. Сходите еще раз. Напишите заявление, что такого-то числа отказались от путевки в дет. сад номер.. по такой-то причине и желаете продолжить стоять в очереди за путевкой в ближайшие дет. сады номер... Заявление бы написала дома (в 2 экземлярах лучше). Попросите поставить отметку о принятии заявления, поставить печать.
Ну или просто сходите еще раз и там напишите заявление.

Если помните дату постановки на учет, или у вас есть письмо с электронной очередью - без проблем. Мы квиток потеряли, я пришла в ОО, нас нашли и написали дату постановки на учет по фамилии. В прошлую среду без всяких квитков получили путевку.

мы отказывались...но я ничего не писала..из очереди нас не выкинули...через год получили путёвку снова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы