Мини-садик "Теремок" на Краснолесья

Здравствуйте всем, кто интересуется этим садом и водит туда детишек. Хочу познакомиться))) . Мы сравнительно недавно в него попали, хочется делиться впечатлениямиСообщение было изменено пользователем 28-02-2011 в 20:28

Добрый день!
Поделитесь ,пожалуйста, впечатлениями. Мы ищем садик для дочки, не особенно богатый выбор в Краснолесье, к сожалению(. Теремок - это вообще садик или центр развития? Сколько в нем групп? Какие условия пребывания детишек? Сколько составляет оплата в месяц. В общем, интересует все)

Здравствуйте! это обычный мини -сад, сейчас состоит из одной группы, смешанной с 1.5-3.5 лет, человек 8-12. Оплата 10 т.р в месяц. Работают с детьми два воспитателя. приходящий муз. работник. Игровая комната, спальня отдельно. Помещение хорошее, чистое, теплое.

BUKA
Сколько составляет оплата в месяц.

месяц с утра до вечера 10 тысяч, на полдня каждый день 8.000 (до сна)
почасово 100р
как-то так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы