как устроить день рождения в детском саду?

вопрос к тем кто заказывал аниматоров в садик для проведения дня рождения: куда обратиться? сколько стоит, где лучше? поделитесь своим опытом

на сайте есть девушка с ником каркушка...мы обращались к ней...всем понравилось :)

Наташа85

Наталья! спасибо большое!

Мы заказываем аниматоров через администрацию садика. проводится мероприятие от 40 мин до 1 часа- в зависимости от возраста детей. персонажи разные, но все что я видела- отпадные. По стоимости- от 1500 до 2500р. Еще нам делали для старших дискотеку и шар, который висел под потолком и потом рассыпался на кучу маленьких шариков. Он тоже что-то около 2000 выходил.

тему недавно такую создавала тут1 вообщем в итоге из всех советов разрешили нам в садике: шарики1 25 шт надула и в игровую накидала-всем нравилось и купила в ашане пак (там 24 шт) мишек Барни и деткам раздавали!!!вот так вот1 ну конечно воспитатели поздравлли...каравай..песни пляски....)))ребенок в восторке пришел!

Элина-Барилина
в итоге из всех советов разрешили нам в садике: шарики1

я уже разрешения спросила заранее. мне разрешили на час аниматора или клоуна пригласить . только вечером. утром у них занятия. так что проблема где взять аниматора???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы