посоветуйте пожалуйста выбрать: 102, 145 или 208 д/сады на ЖБИ.

мы лььготники. будем получать путевку и сказали что большая вероятность что дадут на выбор именно эти номера. Я конечно мечтала 389 или 103, но к сожалению шанс на них не велик. Посоветуйте пожалуйста какой из них выбрать. искала инфу по 102,145 очень мало. а про 208 совсем нет( Очень бы хотелось свежих отзывов.

ммм Я конечно мечтала 389 или 103, но к сожалению шанс на них не велик

почему? в них по-моему больше всего путевок, осенью тока из них и выбирали люди, видимо многие отказываются

Юлич*

это к первоочередникам относится? очень интересно! мне сказала знакомая, тоже льготница, что им давали на выбор именно в эти садики. все равно хотелось услышать отзывы по ним

мы ходим в 208-ой, такой текучки кадров я ещё не видала :(

Мяу...

текучка кадров это печально, особенно если это воспитатели( а в плане развивающих занятий для детей? какие вообще есть доп. занятия?

ммм
в плане развивающих занятий для детей? какие вообще есть доп. занятия?

английский, ИЗО, ритмика, ЛФК, логопед есть, может ещё чего, не помню :)

102 хвалят вроде, мы ходим в 103 , нравится, но дороговато, по сравнению с перечисленными, может вам его тоже будут предлагать... надежда умирает последней

ага, спасибо! ой, еще хотелось бы мнений!!!

я бы выбирала из 102 и 145 ;)

В 145- хороший коллектив, заведующая активная, про 102 тоже хорошие отзывы.

Олинская я бы выбирала из 102 и 145

+150
про 103 слышала и хорошие и плохие отзывы, однако за 6 тыщ в месяц хотела бы чего-то супер

мы в 102 ходим, нечего сверхъестественного, но в общем-то нормально, в другие не лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы