Садики Елизавета

Кто водит детей в садик №358 Лесная полянка и садик №275. Расскажите, пожалуйста какой лучше? Напишите отзывы... Слышала, что в Лесной полянке воспитка детей бьет...Сообщение было изменено пользователем 28-02-2011 в 13:28

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы