Мини-сад на ВИЗе.Отзывов прошу накидать.

В поиске нет свежих отзывов по мини-садикам на ВИЗе. В какие миники водите детишек, поделитесь, пожалуйста, отзывами.Сообщение было изменено пользователем 28-02-2011 в 13:09

Мы ходим в "Happy Baby" на Фролова 25. Очень довольны.) Если что интересует - спрашивайте в личку.

а мы в волшебную страну на татищева!тоже отлично!

мы ходим в Маленький Вундеркинд, все утраивает, ребенкок довольный, развивается, есть дополнительные специалисты. Он под Капитошкой на 1-м эт, пишите, отвечу.Сообщение было изменено пользователем 01-03-2011 в 06:07

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы