Сколько платите за садик??

Ведомственный, муниципальный...В месяц. И на что эти деньги идут???

жд садик - 2300р.

Мария
И на что эти деньги идут???

не поняла вопрос. Как на что? Это оплата за садик

100 р. за день, только питание, получаеться 2000-2300 р. за месяц. Садик ведомственный.

Мария
И на что эти деньги идут???

Идут на питание, у нас строго с этим.

765 рублев что ли на что идет....не знаю.....кормят вкусно ,сытно ,воспитальница адекват полный, дай бог каждому такую......занятия проводятся ,утренники зачудительные

20% от суммы содержания ребенка, здесь и питание, зарплата и текущий ремонт.

617 р. плюс 4000 р. за занятия, сауну, кислородные коктейли и иже с ними

700 с чем-то рублей за садик + 150 кислородные коктейли + 560 танцы (не платили пока, но собираемся)

муниципальный Первоуральск 1167 р.

  • коктели 150 р

926 руб.

817 - питание, содержание детей.

странный какой то разбег,если садики гос. то цены я считаю должны быть на одном уровне или не так?

логопедический. ходим бесплатно. английский буду оплачивать сама.Сообщение было изменено пользователем 28-02-2011 в 09:30

1800, ведомственный сад

11500 то ли ведомственной толи уж нет
на что идут не знаю, условия устраивают

Azaly
11500

ржд (контракт) все устраивает

4000 руб. - ведомственный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы