Карантин в детском саду.

Есть ли в ваших садиках карантин? В нашем еще на неделю продлили. Мы без прививки, нас не принимают.

даже официально объявили о спаде заболеваемости. Карантин и вовсе снят давно. Мутят у вас.

Нюра06
В нашем еще на неделю продлили. Мы без прививки, нас не принимают

такая же фигня %)

опять продлили? мне сказали звонить в понедельник и узнавать. уже 3-ю неделю карантин.

у нас группа как бы на карантине находится, это на прошлой неделе объявили, те детки, которые в день этого объявления были в садике (11 чел), продолжают ходить, а тех, кто с больничного выходит, не принимают (карантин по ротовирусной инфекции)

Эгоиста
Карантин и вовсе снят давно. Мутят у вас

в чкал районе не снят, я в птницу в роспотребнадзоре узнавала

Чаинка
мне сказали звонить в понедельник и узнавать. уже 3-ю неделю карантин.

Нам так же сказалиСообщение было изменено пользователем 27-02-2011 в 18:47

Нюра06
В нашем еще на неделю продлили. Мы без прививки, нас не принимают

это в каком , если не секрет. мы весь февраль попасть в садик не можем 463, сказали во вторник звонить и узнавать. Знакомая медик говорила что до 4 марта вроде как предварительные сроки были

Эгоиста
даже официально объявили о спаде заболеваемости. Карантин и вовсе снят давно. Мутят у вас.

Ага во всем городе мутят с этим карантином. Не снят он, и детей действительно не пускают в садики. А те кто пускает делает это до очередной проверки, после штрафа им этого делать больше не захочется. Я звонила в роспотребнадзор чкаловского и октябрьского района мне подтвердили информацию что карантин еще не снят, детей без прививок в садик не пускают. Мы с 9 февраля дома сидим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы