Накидайте отзывов о мини-садике Kids Klub на Химмаше!

Добрый вечер! Встал вопрос о переводе сына в этот садик. На данный момент уже полгода посещаем другой садик и там все нравится, но уж очень он далеко, вот и хотим поближе к дому. Все заранее спасибо за мнения!

вот здесь это не про него?
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Нет, это другой садик :-), про это событие я знаю, как и всякая мама, живущая на Химмаше и посещающая ю-маму :-)
Kids Klub находится на Орденоносцев

ап! Все еще не теряю надежды получить отзывы! :-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы