ходотайство с места работы

Добрый день,Кто знает как писать ходотайство с места работы по поводу получения места в детском саду,может есть какой-то образец( у нас Верх-Исетский район)? И вообще с места работы одного родителя достаточно или нет?Можно в личку.Спасибо.

katyatya
как писать ходотайство

Через а: ходатайство.

куд писат то? в РОО или администрацию района?

[a url=www.u-mama.ru/forum/messages.php]Тема[/a] про Орджоникидзевский район, но может пригодится ;)

А вы думаете поможет ходатайство то? Я насколько знаю, только ходатайства имеют силу если вы в гос учреждении трудитесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы