Накидайте отзывов д/с Совенок на Серова

спасибо!

мы ходим туда, летом будет как год уже. все нравится,что именно интересует

тоже очень интересно послушать. Живем рядом. Были там в школе развития. Хотелось бы узнать о садике реальные отзывы. Как у ребяток день проходит, как питание, нравится ли ребенку, внимательны ли воспитатели, доволен ли ребенок? Еще хотелось узнать принимают ли деток с2-х лет и кол-во деток в группе по факту посещения??

Присоединюсь к просьбе об отзывах. Мы тоже хотим туда. Живем рядом.

ВеснаШ
что именно интересует

ребенок быстро адаптировался? часто болеете? воспитатели со стажем или молоденькие девочки, часто меняются?

НастасьяЛ
ребенок быстро адаптировался

моя да, один день сходила на полдня,с 2 полностью на весь день осталась,звонила спрашивала,как что и т.д.

НастасьяЛ
часто болеете

ходим с июня или июля, болели пару раз.сидели подольше дома,потому что я дома и могла себе это позволить

НастасьяЛ
воспитатели со стажем или молоденькие девочки, часто меняются

еще не одна не поменялась,мне очень нравятся.ре утром собирается с удовольствием, может по пути сказать,что не хочет идти, но я ей в ответ - ты,чего,тебя ребятки ждут. Е.А./воспитатель ее/. она мне- ааа,ждет да. тогда пойдем. вобщем воспитатели хорошие. молодые,но не по 20 лет. у некоторых свои дети есть. у директора садика 2 детей. педагоги очень хорошие.
постоянно приносит разные работы, поет песни,стихи рассказывает. видно,что с ре занимаются.

каЗайка
кол-во деток в группе по факту посещения

3 группы - это точно. старшая,средняя и младшая/ясли/есть дети,кот. нет еще 2х
питание очень хорошее. ре нравится, постоянно ест с добавками, бывает что по 2-3 порции

подскажите сколько стоит такое удовольствие. Если можно то в личку

мы тоже туда ходим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы