Миники в районе 8Марта-Фурманова-Большакова-Чапаева

Такое ощущение, что все миники в районе Автовокзала собраны на Серова, 45.
Кто-нибудь водит сових деток в другие миники - ближе к Большакова.
Если есть такие, отзовитесь, расскажите о своих впечатлениях от миников, в которые вы своих деток водите.

Может быть у нас в этом или ближайшем районе есть коммерческие садики?Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 23:04

У меня в доме есть Степана Разина 24 миник, "Купава" называется, но я про него ничего хорошего сказать не могу
И еще на Фурманова, напротив Минимарта "Согласие"

Напротив дет сада 455, есть дом с 1-м подъездом, в нем кафе.... во дворе этого дома часто гуляли раньше с ребятками из мини дет сада......... и еще знаю ,что есть миник в доме большакова 75 (тоже видела гуляющих детей в прошлом году и разговаривала с воспитателем) Что сейчас конечно незнаю... но можно при желании понаблюдать...... :)

Герда
И еще на Фурманова, напротив Минимарта "Согласие" Про него тоже слышала.........Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 23:26

Я про Купаву слышала, но мне пара моментов не понравилась - то что кровати раздвижные "несколькоярусные" и то что детки из группы контактируют с детками, которые приходят на занятия в школу развития (я такой вывод сделала из разговора с директором), а пром Согласие на Фурманова 35, я что-то отзывов не нашла.
И про врача не было ни слова сказано, а я спросить забыла. В следующий раз спрошу обязательно (эх, всего не упомнишь - видимо записывать надо вопросы) :(Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 23:25

Герда
но я про него ничего хорошего сказать не могу

вы что-то плохое про них знаете?

Мой сын ходил в миник на Большакова, 75. Уютный небольшой сад, с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Педагоги - профессиональные, с большим стажем. Устраивало почти все, минусы - наличие телевизора и отсутствие своей площадки для прогулок

Листочек весенний
вы что-то плохое про них знаете?

с расказа соседей - воспитка по телефону трещит во время прогулки внимания на детей не обращает, сама видела как малявочка примерно 1,5 лет ушла от группы за стену (есть такая у нас во дворе), типа прячется и при этом никто ребенка не потерял. Я хотела привести его за руку, но он решил сам прийти. Но так можно было легко увести ребенка и никто даже бы и не заметил сразу.

Герда
сама видела как малявочка примерно 1,5 лет ушла от группы за стену (есть такая у нас во дворе), типа прячется и при этом никто ребенка не потерял

ужас какой!!!
вот этого я тоже боюсь, т.к. наблюдала когда проходила мимо детской площадки на Фрунзе 62, там тоже гуляла группа миника и воспитки трещали о "своем о девичьем" и не смотрели чем их детки заняты, а мелкота к качеле подбиралась (та которая на длинных трубах раскачивается туда-сюда) - не знаю чем дело закончилось - я мимо прошла уже (было это прошлой весной). Просто для себя заметочку сделала на эту "внимательность" к деткам.
Написала про это и задумалась - а чего я то не обратила внимание воспиток на эту детскую любознательность?! (видать ручка коляски в руках сосредотачивает мир до размеров той самой коляски) :=-O:Сообщение было изменено пользователем 26-02-2011 в 23:36

Листочек весенний
Фрунзе 62

Живу в этом доме, смотрели этот садик, не понра места мало, вожу на Серова, 45, куда ж ещё то

Листочек весенний
Такое ощущение, что все миники в районе Автовокзала собраны на Серова, 45. Сообщение было изменено пользователем 27-02-2011 в 23:03

Мамочки, накидайте пожалста, еще отзывов о садиках. Неужели все на Серова ходят?! :=-O:
Нам туда с малышом так далеко ездить. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы