Нужны отзывы о мини-садиках заречного района или виза

Нужен садик, дочке 2г.3 мес., желательно заречка, но виз тоже рассматриваю, вкозможно кто-то знает и водит своих деток:) Желательно без вступительного взноса. очень жду! Спасибо!

Бебеля 120 с видеонаблюдением on-line. кому интересно - пишите мне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы