У врачей (бюджетников) есть какие-то льготы для детсада?

Знакомая сказала, что раз мы с мужем оба бюджетники, то нам с д/с крупно повезет, что типа у нас льготы какие-то. Я про такое не слыхала. И если льготы и правда есть, то что с ними делать, как заявить о своих правах? Подскажите пожалуйста. Ребенку 1, 3.

Ну вот чет мне с первым не проперло и ходатайство с работы было... Вобщем не знаю как сейчас, но, наверно, можно написать ходатайство с работы и ждать что вам ответят :)

А ходатайство уже сейчас брать или еще рано суетиться? Вот моим коллегам это никак не помогло.

zzzzaa
А ходатайство уже сейчас брать или еще рано суетиться?

Так вы когда выходить собираетесь? Мне писали 1 раз ему еще 2 лет не было, я работала с ним бабушка сидела, 2 писали уже через полгода, и как там получилось даже не знаю, позвонили сказали приходить за путевкой, причем в Ленинском районе по месту прописки нам так и ничего не дали со старшим, он ходил в садик другого района( по месту работы), раньше мне кажется проще было с садиком.

Нет у врачей льгот

zzzzaa
коллегам это никак не помогло.

аналогично. Никаких льгот. Подавала ходатайство 2 раза и оба раза ничего.

Вы бы узнали в отделе образования в своем районе. Просто я живу в районном центре, и у нас сотрудники больницы являются внеочередниками при получении путевки в ДС, т.к. они являются мунципальными служащими. Если у вас льгота есть, то просто справку с работы нужно в отдел образования отнести что являетесь сотрудником, и лучше это сделать уже сейчас - скоро распределение.

Olga_V_A
справку с работы

Вот когда со старшим вставала на очередь приносила справку из больницы, а когда с мелкими ничего не взяли.
Так что, узнавайте, наверное, сейчас ничего такого нетСообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 19:25

По оплате какие-то льготы есть, это уже в садике скажут. в остальном - нет, но свою устраивала по большому блату (через пациента) и за большие деньги :(

фактически нет никаких

Дамиана
Нет у врачей льгот

:(

zzzzaa
то что с ними делать

Пишите ходатайство с работы - мб и прокатит, хуже не будет. Знаю, что у учителей и врачей иногда помогает.

Спасибо всем за ответы. Вобщем попытаюсь с ходатайствами пробиться.

ни по оплате, ни по распределению путевок у врачей льгот нет.

Митридат
ни по оплате

А когда старший ходил в садик я каждые полгода приносила справку с работы и мы меньше платили, хотя он уже во 2 классе, меняется видимо все со временем %)

А трое детей - это у нас не считается льготником? Типа многодетная семья.

mamaArisha
А трое детей - это у нас не считается льготником?

Считается, с мелкими так и получилось, дали путевки в садик. Я про старшего писала там мы еще не были многодетной семьей. А у автора как я поняла 1 ребенок, так что им не светит.

Пишите, ходатайство где-нибудь в начале весны, может и поможет. Если вы оба бюджетники, то и справки все приложите.
В прикрепленном файле есть алгоритм получения путевки, посмотрите :)

Здесь положение о комплектовании № 675 -ру. В разделе 3 прописаны все категории льготников (врачей там нет). Можно попробовать вариант с ходатайством.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы