Что одевать в садик?

Скоро в садик пойдем, не знаю какую одежду закупать. В чем в группе трех-четырехлетние детки ходят?Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 15:48

шорты, футболка, носки, сандалики

неIdeal***
Скоро в садик пойдем, не знаю какую одежду закупать.

А список вещей вам не дали??

Утка в тапках
шорты, футболка, носки, сандалики

В морозы и по весне когда отключат отопление - длинные штанишки или бриджи и футболки с длинным рукавом

смотря, какой садик
мы в двух были - в каждом, форма одежды разная
ну, и еще немного зависит от того, к чему ребенок приучен (имхо)

неIdeal***
В чем в группе трех-четырехлетние детки ходят?

У нас ходят

Ехидна
длинные штанишки или бриджи и футболки с длинным рукавом

в старый садик носили футбы с шортами, тепло было. Накупила кучу футболок, теперь и носить некуда %) Так что сразу много не закупайте сразу

сандали, носки(гольфы), шорты(юбки), футболки, платья(брючки), носовой платок,трусики запасные, колготки. Одежду лучше трикотажную и не белую, т.к. мараются часто, да и носить и одевать удобнее ребёнку.

Аssiya
Накупила кучу футболок, теперь и носить некуда %)

та же ерунда, раньше ходили в один сад - была жара, в ноябре бегала в майке и шортах, счас пошли в другой - там умеренная температура, ходит в колготках+юбке+футбе с длинным рукавом, или сарафан+водолазка. Дома полуголая бегает, но дома намного теплее...

Маня-няня
носовой платок

Чтоэто? Третий садик меняем, не юзали этого девайса, везде давно одноразовые или салфетки.

А, чешки забыла! Вот они нам везде нужны были.

Аssiya
давно одноразовые или салфетки.

лежат в шкафчике упаковка одноразовых платочков и влажных салфеток. Нафиг эти разносчики заразы - обычные платки

Аssiya
чешки

  • спортивная форма. У нас белая футболка+черные шорты

футболка - бриджи - носки-сандалики. Когда морозы были надевала рубашку или толстовку + еще там же чешки и пижама + физкультурная форма: черные шорты-белая футболка

неIdeal***
одевать

надевать

Ехидна
длинные штанишки или бриджи и футболки с длинным рукавом

так же...

Маня-няня
сандали

Маня-няня
трусики запасные, колготки

Аssiya
чешки

Ехидна
в шкафчике упаковка одноразовых платочков и влажных салфеток.

точь-в-точь!!!

Аssiya
Маня-няня
носовой платок

Чтоэто? Третий садик меняем, не юзали этого девайса, везде давно одноразовые или салфетки.

в курточке в кармане должен быть!!! мало ли, чихнёт ребь, не варежкой же вытираться, я когда с детками иду, то беру либо много одноразовых, либо 2-3 штуки тканевых

KateS
одевать
надевать

как раз-таки "одевать", ибо не для себя ведь мамочка шорты с футбой готовит? ;)

неIdeal***

еще в нек садах просят приносить пижаму для сна :)

Ullla
как раз-таки "одевать", ибо не для себя ведь мамочка шорты с футбой готовит?

Тогда вопрос должен звучать"кого одевать в садик", вряд ли автора это интересует

invicto
еще в нек садах просят приносить пижаму для сна

Ни в одном садике не понадобилась, так что с этим можно не торопиться, как и со спортивной формой.Лучше всего пока купить по минимуму, узнать требования и заняться шоппингом, а то может получиться кучка ненужных вещичек :)

Ullla
как раз-таки "одевать", ибо не для себя ведь мамочка шорты с футбой готовит?

Одевать можно кого-то, а НАдевать на кого-то
тема какая?

неIdeal***
Что одевать в садик?

в данном случае правильно писать "надевать" ;)

я бы вначале обратила внимание на темп. зала и на темп пола и одевала бы по погоде в садике ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы