Очередь в садик через Госуслуги?

Кто-нибудь вставал в очередь через госуслуги, такое вообще существует?
Просто там вроде это есть, но я зайти не могу почему-т %)

никто ничего не слышал?

а вы зарегистрированы на сайте? я без проблем зашла

Boobby
а вы зарегистрированы на сайте?

да, но когда ввожу свой пароль - он почему-то не проходит :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы