про комиссию к школе в д/с

у вас предупреждают о том,что такого то числа придут специалисты и желательно в этот день садик не прогуливать?
у нас произошла такая ситуация,на прошлой неделе мы ушли в отпуск на 5 дней
и именно в эту неделю пришли специалисты
когда то в начале осени я спрашивала медсестру когда у нас будет комиссия,она ответила,что не раньше марта
а тут я пришли в середине февраля,кое кто из детей с ОРВИ на больничном сидел
в общем ПЯ
теперь этих специалистов нам самим проходить :(

у нас никогда не предупреждали(((( :( Просто по факту потом узнавала от дочки, что врачи приходилиСообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 09:38

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы