Воспитатели детского садика №534 ФГУП НПО "Автоматика"

Всем здравствуйте! Очень интересует воспитки младшей группы, кто из них очень хороший - как говорится от бога - воспитатель?

FRISO
воспитки

все не

FRISO
от бога

есть воспитатели, они -да....

FRISO
Воспитатели детского садика №534 ФГУП НПО "Автоматика"

Детям работников места дают что ли?

В средней группе такая-Нина Николаевна. Человек и воспитатель с большой буквы.
Знаю, что с младшей работает сейчас Валентина Анатольевна -неплохая, но не от Бога... Ольга Борисовна по-моему тоже в младшей-тоже я бы не сказала что от Бога...

мама Егора

Мы осенью собираемся пойти -нам как раз будет 2 года, но пока горшок плохо знаем и кушаем торлько когда мама кормит, поэтому воспитатели для нас важны! Кто из них лучше с такими малышами обращается?

красотаспасетмир

Да я не коррректно выра зилась, волнуюсь немного, как ребенок в садике будет без мамы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы