вам понравилось- праздник 23 февраля

Поделитесь впечатлениями

был утренник. Сын доволен. учили стих.
на утренник должны были прийти солдаты. дети их очень ждали!! но они не пришли %) то л забледились где то то ли просто задвинули. звлонили -сказалди что они выехали.. но та к не доехали.
а так я ниче не видела. это же праздник пап был, приглашали ток пап :)
мы на 8 марта пойдем

VIAGRA
вы про что? у нас был обычный день

про праздник- посвященный дню защитника отечества

А наш садик больше ни чего делать для не будет заведующая офигенная на всех обиделась мол то что мы всем (родители) рассказали как она с нас деньги имеет ,И еще все время ю маму читает вычисляет кто из ро-й пишет про неё плохо

у нас карантин. "мама все дети в точках, потому нет празника с защитой"

VIAGRA
дядька Фрейд умер второй раз от смеха

Liliana
забледились где то то

ЦаПка-цараПка
А наш садик больше ни чего делать для не будет заведующая офигенная на всех обиделась мол то что мы всем (родители) рассказали как она с нас деньги имеет ,И еще все время ю маму читает вычисляет кто из ро-й пишет про неё плохо

вы о чём? тему почитайте

У нас был праздник по полной программе, но только для старших и подготовительных групп. С утра общее построение, группы в форме по родам войск, поднятие флага. После завтрака - смотр строя и песни с награждением. Потом спартакиада - мальчики соревновались между группами. Еще девочки вручали мальчикам подарки и все дети заранее подготовили подарки для пап.

cсомневаюсь

А чё тайно спрашиваете? Кого стесняетесь или ваши впечатления ужас-ужас?

ОСА
ОСА

просто а что

VIAGRA
дядька Фрейд умер второй раз от смеха


посмеялась от души тож
хорошот получилось
заблудились таки :)
ну кстати вполне вероятно что именно это и произошло

cсомневаюсь
просто а что

Удивляет анонимность в таких безобидных темах, тут-то чего своих вопросов бояться? %)

И.о.ника
У нас был праздник по полной программе, но только для старших и подготовительных групп.

ну да у нас также.
праздник был совместный в зале двух этих групп
вот блин ток солдаты подкачали.. ждали ждали их полчаса:( )так все буковик проверила еще раз)

у нас очень интересно прошло, и дети и папы и мамы довольны
вчера был праздник у старшей группы и конкурсы с командами папа-сын от каждой группы :) мамы болели активно, задания были чудесные, очень по-доброму и трогательно,а что самое удивительное для пап - выставка портретов руками детей так интересно наблюдать за ними, узнают себя и смеются и спешат запечатлеть на память и что самое поразительное - похожи .
сегодня- праздник групповой, меньшим составом, но с свистелками, дуделками, шелестелками ребята постарались на совесть, подготовили концерт, в образах были, папы с удовольствием демонстрировали силу и смелость, ловкость, дети были счастливы. В общем большой респект садику и всем кто устроил праздник души! Молодцы :)

у нас ничего не было.

У нас был праздник - супер, по типу весёлых стартов! А.М. супер !!! :clap: :) ;) :dada: :rose: :dance2: :boogie: :ma: Сообщение было изменено пользователем 22-02-2011 в 22:58

У нас не было праздника, так как у нас еще маленькие детишки, возраст 3-4, их не делят по половому признаку. Т.е. 23 февраля и 8 марта - это праздники не для детей, а для мамы и для папы. Для папы поделка была, утренника не было. Для мамы будут и стихи, и поделка и утренник )))))))))
Мне, конечно, не совсем понятно. Но надеюсь, что в следующем году будет лучше. А так у нас все утренники проходят очень-очень хорошо!Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 09:19

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы