Отзывы про мини-садик КАПИТОШКА на Викулова 59/2

Добрый день.

Девочки, поделитесь впечатлениями, пож.

Думаем отдать ребенка (2 года) в миник "Капитошка" на Викулова, 59/2.
Может, кто уже ходит или ходил - поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Как персонал, питание, занятия, мед. обслуживание, прогулки, оплата-перерасчеты и т.д.
Может, какие минусы есть?

Мы ходили смотреть - все в целом неплохо, правда, не очень понравилось, что одна из игровых без окон - весь день лампы искусственного освещения.

Пыталась тут, на сайте что-нить найти, но безуспешно. Если проглядела чего, то буду рада ссылочке.
В инете тоже отзывов не нашла.

Спасибо.

Написала в личку.

Мы ходили с открытия садика (ребенку было 1,9г) , все очень понравилось!
Перешли в другой только из-за места расположения, Капитошка на ВИЗе (водила туда, пока не работала), мы живем на Посадская-Ясная, а работаю в центре.
Машины нет, поэтому нашли садик рядом с домом и работой мужа.

снеж_инка

LOVik

спасибо, очень помогли :))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы