Адаптация, горшок -проблема

Дочь 2,6 ходит в садик уже 2 недели..ей нравиться, с радостью уходит из дома, не ревет, сама попросила ее первый раз оставить спать там)) но с горшком там не дружит. Говорит не буду писать в синий горшочек и все тут...Уже и так и дак ее уговариваем ни в какую..терпит до последнего, а потом в штаны. Дома аварий уже давно не случалось. Сегодня вот "выцыганили" садичный горшок домой, будем осваивать его вместе))) но боюсь и это не поможет..что делать то? как уговорить? у кого было такое?

у нас похожая ситуация была, дочь абсолютно не признавала садичный горшок - принесли из дома свой всё нормализовалось

нам из дома свой не разрешают(((..говорят, что другие детки плакать будут, им тоже захочется в красивый желтый горшочек ходить

привыкнет.

SeMaNa
но боюсь и это не поможет

%) почему? поможет, скорее всего

я в нашем садике не видела какие горшки, но может вам проще домой такой же купить???и будет не
"красивый желтенький", а красивый синенький, как дома ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы