Компенсация за садик (тем кто не ходит)

Есть такое? Только что узнала что в перми платят компенсацию за садик тем кто не ходит в него (с 1,5 лет). А у нас есь такое?

нет

Яя
А у нас

...в квартире газ...у нас это где? В Свердловской области нет.

Татьяна Вакалюк
у нас это где

Екатеринбург

Яя
Екатеринбург

:y_0006: нет конечно размечтались :y_0006:

Я от кого то слышала, что в Железнодорожном районе есть такая компенсация-от "Железной дороги" . за правдивость не отвечаю.... %)

замучиются платить...........

Яя
Только что узнала что в перми платят компенсацию за садик тем кто не ходит в него (с 1,5 лет). А у нас есь такое?

Хотели и у нас сделать какой то депутат предлогал,но большенство отклонило.У нас ведь добрые дяди депутаты сидят.Как это они кому то чего от себя оторвут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы