мини- садик Сказка на Восстания нужны отзывы

Подскажите, пожалуйста, может кто-то что-то сказать об этом садике? Много рекламы, но ни одного отзыва найти не могу! Заранее спасибо всем откликнувшимся :)Сообщение было изменено пользователем 23-02-2011 в 18:38

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы