Кто ходит в Дом творчества на Куйбышева?

Предлагают родителям детей до трусиков раздевать в холле,где ходят в валенках и шубах, а преподователи забирали бы детей за 5 минут до занятий. И все это в целях противотеррористических мероприятий.Родителей на 2-ой этаж вообще не хотят пускать. Что делать будем? Директор видать боится террористов после Москвы.... Предложила ввести им пропускную систему. Пока вроде не хотят.Сообщение было изменено пользователем 21-02-2011 в 20:36

хотят пропускать одного родителя на случай если дети захотят в туалет.а где гарантия что родительдружит с головой и не педофил какой нибудь*?

yf
хотят пропускать одного родителя на случай если дети захотят в туалет

Бред какой то!!!! Родители то другие на это как реагируют? %)

Мы туда ходим. А что-то мы такого не слышали........правда, пару занятий прогуляли-видимо совсем свежая новость.........
Ну, ежели такой бред.......напишем заявление на расторжение договора и не будем туда ходить-найдем другое место для занятий!
Моему ребенку 2,7-нам такие правила категорически не подходят!

Тетя из ОО доказывала, что родители не должны сидеть на втором этаже, и выходы эвакуации загораживаем, и мы родители "посторонние", ну и все в таком духе. Решили пока пропускной режим делать, сначала по паспортам, потом по карточкам электронным.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы