отзывы о мини садике "карапуз"

девочки кто нибудь водит ребенка в садик "карапуз" на таганской 89???????? очень хочется послушать мнение.

мы ходили в карапуз на ур. рабочих очень нравилось все :)

ymamka
"карапуз" на таганской

мы туда планировали, когда на работе сказали, что надо выходить...было это где-то около года назад. потом обстоятельства поменялись, на работу я не вышла и соответственно в сад тоже не пошли :) но понравилось мне там очень. не сколько в плане обустройства, сколько воспитатели душевные, прямо вот интуитивно очень понравились.

мы туда ходим, но недавно и получается немного, т.к. болели. И воспитатель и нянечка мне очень нравятся и доче тоже. Сначала ходили по пол дня потом и на весь день перешли :) У меня старший ребенок в эту сеть ходил, так что с хозяйкой знакомы :) поэтому второго ребенка отдала только туда и со спокойной душой.

ну спасибо за отзывы,мы тоже с марта пойдем. :) :) :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы