Компенсация оплаты в муницип.садиках

Кто-нибудь слышал в новостях о том, что с апреля за садики оплату взимать с родителей не будут? Якобы государство будет полностью компенсировать оплату садиков, и родителям не придется платить за садик ни копейки? Это правда?

первый раз слышу...

может вот эта новость трансформировалась в то, что вы пишите?
www.u-mama.ru/forum/messages.php

это пока только возникла идея у депутатов, по крайней мере в новостях (в бесплатных газетах) написано. пока речь идет о 100%компенсации при посещении четвертого и последующих детей.Сообщение было изменено пользователем 21-02-2011 в 18:18

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы