А у вас пускают в садик непривитых от гриппа?

Вот собственно и вопрос. Мы ходим в 71 садик Ленинского района. Медсестра говорит, что распоряжение СЭС. Как у вас? Где узнать точно можно или нет?

пускают

мы ходим нет ни какого распоряжения,может у вас карантин по группе?

Gllam
Где узнать точно можно или нет?

роспотребнадзор

Gllam
Как у вас?

нас не пускают

да, ходим в соседний 54-й никто слова не сказал. По-моему все карантины и эпидемии сняты, на каком оснвоании вас не пускают и что за распоряжение СЭС - пусть вам покажут

Когда я спросила у медсестры о том, где узнать точно, она сказала, что так и быть приходите. Но ответственность за штраф на нас.

Варварка
По-моему все карантины и эпидемии сняты, на каком оснвоании вас не пускают

только что звонила в роспотребнадзор сказали карантин до 24 числа пока , а там видно будет и по каждому району разные числа вы позвоните по своему району, а СЭС никакого распоряжения не дает!!!!

пускают

Нам обещали (85-й Железнодорожного р-на), что если объявят карантин (или эпидемию? Не помню точную формулировку), то в сад будут ходить только привитые дети. Ничего не объявили, эпидемия - ТТТ - прошла мимо группы. Так что весь февраль в обычном режиме.

р-н ВИЗ пускают

если карантина в группе нет, то пускают. мы ходим без прививки

leffe
пускают

В нашем садике пускали. А у подруги не пускали.

у нас не пускают. Высадили 9 февраля и до сих пор не пускают. Карантина в группе нет. Привитые детки ходят в садик.

святуша
Высадили 9 февраля и до сих пор не пускают. Карантина в группе нет

:=-O: мы без прививки 15 февраля вышли

святуша

вот мы тоже с 9 сидим уже дома, сегодня звонила в сад, сказали продлен карантин до 25 числа.....мы на химмаше....548 садик

а мы на шинном. Нам сказали 25 узнавать.

Как меня бесит это государство дибильное. Это все сделано специально чтобы на следующий год прививок поставлено было больше, а то видите ли в этом году мало денег отмыли. Сами бы себе по паре штук поставили. Прямо ненавижу наше мин здравоохренение. У меня ребенок уже 3-ю неделю дома сидит. Я лучше пару тысяч заплачу за фальшивую печать, чем вотку эту дрянь своему ребенку. Прямо наболело, сейчас дети до лета болеть будут и что до лета пускать не будут.

Позвонила сейчас медсестра 71 садика, сказала пока сидеть дома. Звонить после выходных. :(

Нам так же сказали, ходим в ваш садик
На вопрос на сколько- ответили незнаем, может на неделю а может до конца марта %)
Подружка сказала, что если они такое исполнят - она в прокуротуру пойдет

ходим спокойно в садик. Вышли после болезни в четверг. Я заведующей позвонила, уточнила еще, что мы не привитые, можно? Можно, говорит, карантина нет, всех принимаем...

Gllam

а вот забавная история с этим садиком. Нам почему то никто не позвонил %) Вы тоже из 10 группы?

Сегодня позвонила в роспотребнадзор, сказали, что пока запрет действует. :( Пересматривать будут в пятницу или в понедельник.

Мы тоже в 71 садике, нас сегодня пустили. В прошлую среду высадили, сказали на неделю, а вот сегодня разрешили привести ребёнка. Странно как-то получается, один садик, а неразбериха такая %)Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 10:26

пускают)) у нас просто привытых всего 2 детей, кто ходить то будет

Gllam

да что это блин такое?????? когда звонить то? в понедельник?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы