Happy Baby на Черничной

Добрый день!Собираемся пойти в ясли, пока остановились на Happy Baby на Черничной,напишите пожалуйста отзывы,у кого дети ходят или ходили туда.Спасибо!

Здравствуйте, мы ходим в этот садик уже 2 года, что именно вас интересует? спрашивайте расскажу. Нам все нравится, воспитателя сын любит, ходит с удовольствием, по развитию очень основательный подход в нашем саду, на ребенке это сразу было заметно, есть музыка, танцы, англ.яз и т.д.. Питание тоже хорошее, что еще рассказать даже не знаю... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы