Отзывы про 102 дет.сад на ЖБИ( Сыромолотова 14а)

Кто ходит в дет.сад № 102 на Сыромолотова 14а, хотелось бы узнать отзывы про этот детский сад. :)

отличный садик. грамотная заведующая хороший методист.

Хотелось бы знать какие там воспитатели? есть ли возможность оставлять ребенка после 18-00 за доп.плату( ск-ко составляет оплата). Какие есть дополнительные занятия и ск-ко это будет стоить. Планируем в этом году устроиться в этот детский сад и хотелось бы узнать побольше информации :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы