Комм.детсад в отдельностоящем здании.

Подскажите пожалуйста названия коммерческих детсадов в отдельностоящих зданиях. По поиску не нашла. Район любой.

принципиально отдельное здание? ну, тогда Вам в белоснежку к гномам

Спасибо :)

Детство на Технической, в здании бывшего садика за нормальной стеной.

Записываю-записываю

Crazy Daisy

А больше-то, по-моему, ничего и нет нигде.....

дошколенок, не?

И дошколенок пойдет.

На уралмаше гелиос плюс и гармония.

на химмаше снежинка и ручеек

Чудо-Радуга (ВИЗ)

Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы