Выпускной в Д/С: какую сумму сдаете и что в нее входит?

Поделитесь , плиз, какую сумму на выпускной собирают у вас в д/с с человека? И что будете организовывать на эту сумму?

Решили что по 3 тыс. собирать будем.

5 т.р. подарки детям и персоналу, стол, развлечения для детей (шары, аниматоры), фото, видео

В прошлом году 3 сдавали. После концерта ребенок сказал: "Поехали домой". В этом году 2 сдаем. Что входит - без понятия. Наверно по стандарту, как в прошлом году: подарки детям и персоналу, праздничный стол, цветы, аниматоры, шары. В прошлом голду деньги остались, да и группа сейчас уже не наша (наши выпустились в прошлом). Поэтому ребенку опять не интересно!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы