Ленинский район возрастная группа 2009-2010 в очереди 642

Ребенку 8 сентября 2011 года будет 2 года. Писала в январе заявление в ОО Ленинского района с просьбой предоставить место в конкретном детском саду, т.к. узнала, что в нем есть ясельная группа и мы к нему приписаны (это когда в очередь вставали там в журнале садик указывали). Пришел ответ, что перед нами в очереди в нашей возрастной группе 641 человек (значит мы 642) и что претендовать на место в старшей возрастной группе мы можем только тогда, когда удовлетворят путевками 1472 человека.
В выписке из электронной очереди у нас в графе "Желаемый микрорайон" стоит "не указан"
Вот какие шаги еще можно предприниять?
Почему у нас "район н указан" если мы в тетерадочку в Ленинском ОО были вписаны прям с конкретным номером садика?
И каким образом заходить на сайт, чтобы видеть это пресловуты номер очереди?

Сообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 16:19Сообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 16:20

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы