Есть ли мини-садик на Пехотинцев-С.Перовской?

Пожалуйста, подскажите. Может кто-то ходил. нужен такой чтоб можно было 2/2 оставлять и до 8 вечера.

на крупносортировщиков. Не?

на перовской есть Индиго, еще недалеко на Крупносортщиков Теремок - но до 20.00 вы нигде не оставите, ну может если только индивидуально за большую доплату....

Вряд ли найдете 2\2,место пустовать будет,а если и найдете, то за день дороже платить будете.

а на квартирах садики..может такие знаете?

StiX
на Крупносортщиков Теремок

Ходили туда, не советую...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы