Мини садик "Купава"

Привет всем.Родители чьи дети посещают этот садик напишите пожалуйста отзывы.

Неужели нет таких?
Меня тоже интересует этот садик.

Купава это где??? там не Дарья заправляет????там еще школа подготовки к родам есть? нет??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы