детсад №46 на Постовского 10 (коррекционный по зрению) отзывы

Хочется реальных отзывов от родителей, чьи детки туда ходят - педагоги, отношение, развивающие занятия (общие и по зрению), впечаления самих детей и т.д....

мой любимый садик!!! я в него ходила ;) и даже когда пошла в первый класс в 65шк всегда к ним после уроков приходила :)

так этож когда было....

апну темку

у меня дочка туда ходить несколько месяцев, а уже воспитателям в любви признается и целует их на прощанье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы